Последние новости
09/10/2008, 19:07
image



В сегодняшнем номере журнала Kerrang! барабанщик Slipknot, Джои Джордисон, рассказывает о его длинном пути и об очень личном — о проблеме с наркотиками!



«Я понял,что имею проблему с наркотиками,когда осознал, что я делаю больно не только себе, но и окружающим меня людям!»-говорит Джои Kerrang! «Правда, этот момент »ясности« пришел в прошлом году.Моя бывшая девушка, девушка о которой я думал, что хочу быть с ней вместе всегда, предала меня, и я впал в трехнедельный кокаиновый кутеж!На самом деле примерно в то время, я написал несколько риффов для нового альбома(All Hope Is Gone), так что что-то хорошее из этого вышло.Но я больше не получал от этого удовольствия, и моя семья знала это».

«Моя сестра Энни пыталась позвонить мне, но я не хотел ни с кем разговаривать!Телефон был выключен.»-говорит он!«Я не отвечал на стуки в дверь, свет был выключен, и я был готов нахер покончить со всем враз.Тогда она прислала мне фотографию моего племянника, который пытается играть на барабанах и носит одну из моих старых масок.Я позвонил ей, и она посадила его за телефон, а он сказал:»Дядя Джо, я тебя люблю«, и я выглядел ошарашенным!Я понял! Я нахер тупой!Я понял, я был нахер на грани смерти!Это понадобилось для того,чтобы я понял, что действительно важно в моей жизни, и что я сделал много значащих для людей вещей!»

Также он сообщил,что уже купил себе могилу! «Это чуть ниже на Второй Авеню в городе Де-Мойне, в родном городе Slipknot!»-говорит он!

Новость взята с сайта www.slipknotbr.com
перевод: www.slipknot1.ru
Разместил: Crimson kardinal


09/09/2008, 14:36

Изображение
Кори Тэйлор (Corey Taylor) из Slipknot встал на защиту пользователей сети, нелегально скачивающих музыку. По его мнению в падении продаж лицензионных компакт-дисков виноваты рекорд-лейблы и только они.

«А в чем они [пользователи] виноваты?» — заявил лидер Slipknot в интервью журналу Kerrang!, — «Бл*, да каждый второй альбом из новых — полное дерьмо. Я лично новую музыку не скачиваю, но я ее и не покупаю, потому что это стыд и срам, а не музыка. Лучше пойду куплю старья какого-нибудь, потому что старая музыка, черт возьми, не в пример лучше нынешней. И нечего костерить тех, кто качает музыку из сети. Я говорю — лейблы сами виноваты. Все дело в качестве продукции. Когда эти идиоты перестанут давать контракты на запись альбомов всякой подзаборной швали, тогда, глядишь, и продажи вырастут».

Вряд ли #8 имел в виду лейбл Roadrunner, на этой неделе сорвавший куш с четвертым студийным альбомом Slipknot «All Hope Is Gone» — пластинка заняла первое в текущем топе Billboard, обойдя свежее творение рэппера The Game на полкорпуса... простите, на 1134 проданных копии.

источник: www.zvuki.ru
Разместил: Crimson kardinal

09/09/2008, 11:31
По этой ссылке можно проголосовать за SlipKnoT в номинациях лучшее видео(Psychosocial), лучшее гитарное соло(Psychosocial), и самая классная гитара (Джим Рут). Голосование заканчивается 30 сентября.

Источник: www.slipknot1.ru
Разместил: Crimson kardinal

09/09/2008, 11:29
Первым делом я хочу поблагодарить всех мэгготов, которые сделали All Hope Is Gone первым в мире!Это просто супер!Я не могу передать словами о тех чувствах, которые меня переполняли во время записи этого альбома. Я считал, что если 4 года не выпускать альбомы, то люди забываю о тебе, но вы, дамы и господа, опровергли этот факт. Наше первое видео Psychosocial снималось на ферме в Айове посреди ночи, которое было снято Полом Брауном, и это наше первое видео, номинированое на премию MTV VMA. Спасибо всем тем, кто пришел на наши концерты во время Rockstar Mayhem Fest, вскоре будет еще один.На следующей неделе мы начинаем работать над следующим клипом Dead Memories опять с Полом Брауном. Так что следите за информацией, больше я вам ничего такого не расскажу.Сид поправляется, начал ходить(но пока с помощью тростей) но он на верном пути к выздоровлению, так же как и Джои, у которого сейчас проходит реабилитационный период, и он будет готов к Японии, Австралии и Европе.Он уже сейчас играет на барабанах!!Если говорить о личном, то дома у меня все хорошо, и я люблю свою жену больше чем кого либо на свете, и я никогда не был так счастлив, как сейчас и я не смогу жить без нее(Я люблю тебя детка). У меня сейчас много дел, и я не смогу часто бывать на своей странице, так что не огорчайтесь. Так что еще раз всем вам спасибо. Stay (sic)

Источник: www.slipknot1.ru
Разместил: Crimson kardinal

09/09/2008, 11:24
Победителем в номинации «Лучшее Рок Видео» стала группа Linkin Park с видео Shadow of the Day.

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




информация с сайта: www.slipknot1.ru
Разместил: Crimson kardinal

loading...