Последние новости
10/23/2007, 05:22
Барабанщик группы SLIPKNOT, Джои Джордисон, в своем интервью британскому журналу Kerrang! Сообщил некоторые подробности о деятельности группы в настоящий период. Сейчас музыканты заняты работой над материалом для нового полноформатного альбома. Запись альбома начнется в январе 2008 года.
«Новый альбом будет очень тяжелым», — обещает Джордисон. «Он будет определенно тяжелее, чем «Vol. 3», материал странный и экспериментальный. У нас уже есть набор готовых песен, однако я пока не буду объявлять названия. Я попросил ребят сделать демо-записи всего сочиненного материала, так чтобы у нас было из чего выбрать. Готовьтесь, 2008 год станет годом SLIPKNOT».
Разместил: Jam

10/22/2007, 13:53
Шон будет продюсером группы Dirtfedd. Они с Dirtfedd отправятся в Небраску и запишут альбом, который будет называться «The American Nightmare»

Шон: ”Эти ребята из Среднего Запада, что помогло сложить их собственную точку зрения на музыку, это их большой плюс. Лично я не могу ждать, хочу показать это искусство муру. Этот альбом должен изменить ваше мировидение.”

Интересно когда Slipknot будут записывать новый альбом?
Разместил: Jam

10/20/2007, 20:22
В интернет-магазине нарядов для хеллоуина «Fright Catalogue»(http://www.frightcatalog.com/) выставили маски и униформу Slipknot.
Посмотреть можно здесь (http://www.frightcatalog.com/Halloween-Hollywood/Music/)
Разместил: Jam

10/20/2007, 19:36
Директор группы Walls Of Jericho, предложил Кори Тейлору, солисту Slipknot/Stone Sour, стать продюсером группы Walls Of Jericho. И Кори согласился! Кори: «Я люблю эту группу и факт, что мне доверили стать их продюсером, очень порадовал меня. Я сейчас очень взволнован. И ни смотря на то, что он еще не пробовал себя в роли продюсера, он собирается сделать это на все 100%.»


В течении двух недель Walls Of Jericho должны записать несколько песен в домашней студии Кори в Айове. Это вроде проверки, чтобы посмотреть справляется ли Кори со своими продюсерскими обязанностями.
Разместил: Jam

10/20/2007, 16:27
Хотя и припозднился я так, не слабо скажем, но всё же — 3-го числа гитаристу Slipknot/Stone Sour Джиму Руту исполнилось 33 года!
Поздравляем
Разместил: Jam

06/26/2007, 21:46
«Люди должны **я расслабиться...серьезно... я не знаю сколько е****х раз мне придется это говорить — да, будет новый альбом, мы не распадаемся, вы е****е люди ведете себя как маленькие школьницы...УСПОКОЙТЕСЬ *жизнерадостная улыбочка*» © Corey T. Taylor
Разместил: maximus89

loading...