Последние новости
11/28/2006, 18:03
Перкуссионист Slipknot Shawn Crahan недавно разговаривал с MTV.com о новом DVD группы «Voliminal: Inside the Nine», который выйдет 5 декабря. Со слов Клоуна, относительная бездеятельность группы не должна быть причиной для беспокойства: Slipknot не распались, по крайней мере не сейчас.

«Я не считаю, что многие люди понимают это, но мы — необычная группа, — говорит Клоун. — У нас было три с половиной года работы, мы отыграли более 240 выступлений в 34 странах, и сейчас мы сделали перерыв, чтобы отдохнуть друг от друга, такой духовный, умственный и физический отдых. И когда мы собираемся вместе, то занимаемся нашим всеобщим делом.»

Клоун рассказал о планах группы собраться вместе либо поздним летом, либо ранней весной 2007-го, чтобы начать работу над новым материалом. Клоун добавил, что некоторые из участников Slipknot что-то записывают, потому как «все это постоянно в процессе, так как каждый участник группы — очень творческая личность», и даже намекнул, что, возможно, в январе некоторые члены группы соберутся для работы над записью альбома. «Мы все живы, так что все хорошо, — сказал он. — Не хотим ли мы собраться вместе снова и записать четвертый альбом? Почему бы и нет?»


Источник: Blabbermouth.net
Разместил: Kindness

11/21/2006, 18:21
Изображение Изображение

Посмотреть 2 фотографии с октябрьской фотосессии Кори и июньскую фотосессию Stone Sour на Download Festival 2006 можно здесь.

@ Добавлено 24.11.2006

Изображение Изображение

Добавлены профессиональный фотографии с ноябрьского концерта Stone Sour в Германии. Посмотреть можно здесь. Также добавлено 4 фотографии Кори с фотосессии в Гремании здесь.
Разместил: Rioterra

11/07/2006, 17:06
Slipknot в ноябрьском выпуске французского журнала Rock One. Новые фотки! Смотреть здесь.
Разместил: Rioterra

11/05/2006, 15:57
4 декабря Roadrunner Records U.K. выпустит двухдисковую ограниченную тиражом версию «Vol.3:(The Subliminal Verses)» с восемью бонус — треками:

01. Don't Get Close
02. Scream
03. Vermilion (alternate mix)
04. Danger, Keep Away (Full-length version)
05. The Blister Exists (Live)
06. Three-Nil (Live)
07. Disasterpiece (Live In London)
08. People=Shit (Live)
Разместил: Kindness

10/25/2006, 18:20
4-го декабря выйдет новый DVD Slipknot под названием «Voliminal: Inside The Nine» при поддержке Roadrunner Records.

1-й диск включает в себя фильм «Voliminal» продолжительностью 90 минут, режиссером и создателем которого выступил сам Шон Крэхэн, более известный под прозвищем Клоун. Он предоставляет фанатам Slipknot шанс ознакомиться с миром группы, каким его видит один из ее основателей. Фильм был снят любительской камерой и в результате является документальным и уникальным в визуальнмо плане. Звук и видео-эффекты фильма впечающие, волнующие и потрясающие, так как съёмка сближает зрителя с группой настолько, насколько это возможно. Внутри первого диска скрыты девять «кроличьих нор», которые при активации выводят на экран небольшой рассказ о каждом из девяти членов группы. Это не обычный «специально отснятый материал», так называемые «пасхальные яйца» на обыкновенном DVD, этот материал содержит наиболее удивительные и разоблачающие вещи на диске.

2-й диск включает в себя три основных составляющих: живые выступления, клипы и интервью с каждым членом группы. Живые выступления были отсняты на различных мероприятиях по всему миру, и Slipknot выступали в уникальной и порой нетрадиционной обстановке. Все выступления на открытом воздухе в дневное время, все выступления при различных телевизионных награждениях также включены в диск, например следующие видео, получившие награды: «Duality», «Vermilion», «Before I Forget», «The Nameless» и сомнительное видео «Vermilion 2», которое никогда не было официально реализовано. Кроме того, впервые фанаты получат возможность увидеть вблизи «Маски Смерти», которые участники носили на сцене в течение последнего тура.


Источник: slipknot-metal.com
Разместил: Kindness

10/22/2006, 18:28
Барабанщик группы Mushroomhead Стив «Скинни» Фелтон недавно рассказал MTV.com о лютом соперничестве своей группы со Slipknot, которое заключалось, главным образом, в обмене оскорблениями и стало известным в значительной степени благодаря СМИ. Единственная стычка лицом к лицу в результате длительной вражды произошла между Slipknot и группировкой приверженцев Mushroomhead несколько лет назад в Forest City. Патасовка началась с того, что фанаты Mushroomhead выкрикивали оскорбления в адрес Slipknot на протяжении всего концерта.

«Они — NSYNC хэви-металла, — сказал Фелтон, вздыхая. — Они сфабрикованная лейблом дерьмовая группа. Они куда более корпоративны, чем кто-либо может знать».

«Они много насрали, давая интервью в журналах, и я все еще жду их прихода с целью надрать мне задницу, как они обещали сделать, — сказал Скинни. — Они думают, что владеют титулом »Маска Рока«, но Мистер Халтура делает все то, что уже давно изобрели до него. Были Kiss, The Residents, King Diamond. Так много групп, которые не встают на вершину? Это постоянно Slipknot. И это типа как »Подождите минутку, те парни отличились оригинальностью в этом плане? Ни в коем случае«. Давайте поговорим о каких-нибудь хороших группах, которые одевали костюмы и маски? Например Alice Cooper. Чёрт, я видел фотографии Jethro Tull, одевающих костюмы с маленькими эмблемами. Так много талантливых групп, которые делали это до нас и до [Slipknot].»

«Мы занимались этим задолго до них, и наш путь тоже дольше. Это то, о чем многие даже не знают. Они появились в центре всеобщего внимания до нас. Это просто наподобие выигрыша в лотерею, как я полагаю. [Но] в плане музыки у нас нет ничего общего. Если мы не носили маски — значит их не с кем сравнивать».

Полная статья на MTV.com

Источник: Blabbermouth.net
Разместил: Kindness

loading...